The white-green supporters forum

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

+2
Flying Dutch
Alarikh
6 posters

    Негативные комментарии о сборной в сети

    Alarikh
    Alarikh


    Негативные комментарии о сборной в сети Empty Негативные комментарии о сборной в сети

    Postitamine by Alarikh 2nd Aprill 2009, 23:32

    В сети, например в Дельфи, куча желчи в адрес сборной Эстонии. Типа сборная полный отстой, тупые эстонцы ничего не умеют, и т.д. И это при том, что в нашей сборной уже несколько лет регулярно играют русские парни, и их очень тепло приветствует 99% эстонских болел. По личному опыту тоже кажется, что большинство местных русских нарочито презрительно отзываются о сборной Эстонии. Глорихантерство? Интересно, изменится ли такая ситуация? Факт, я сам болею за Эстонию в первую очередь, как за страну, где я родился и вырос. Особенно сейчас, когда в ней играют действительно лучшие, а не похлаковские инкубаторы. Но, напрнмер, летом с удовольствием и искренне срывал глотку болея за Россию, а вчера заорал дома как ненормальный когда Шева забил Англии. Все тоже наши, славяне! У кого какое мнение?
    Flying Dutch
    Flying Dutch


    Негативные комментарии о сборной в сети Empty Re: Негативные комментарии о сборной в сети

    Postitamine by Flying Dutch 3rd Aprill 2009, 10:08

    Alarikh kirjutas:В сети, например в Дельфи, куча желчи в адрес сборной Эстонии.

    Паша, чего ты ещё ждал от дельфи?^^XD
    Ну конечно играть не умеют, если все у нас болеют за МЮ, Реал, Барселону и.т.п)

    А что касается сборной Эстонии, то года 3 назад мне даже нравилось стоять с эстами в одном секторе и поддерживать команду. Потом, когда начал активно болеть за Левадию и получше узнал этих эстонских болел, мне стало как-то не комфортно, даже противноXD На Албании мы выдержали первый тайм, а потом пошли к кузьмичам ^^) Я жостко не прав?)

    Кстати, в перспективе готов перебороть своих тараканов, если будет мутиться баннер и набираться хотя бы 5 человек от Левадии на игры сборной
    Alarikh
    Alarikh


    Негативные комментарии о сборной в сети Empty Re: Негативные комментарии о сборной в сети

    Postitamine by Alarikh 3rd Aprill 2009, 11:28

    Не, ну я не призываю всех сразу ломануться на фанатский сектор Smile
    Ну в 90х я ходил только на кузьмичевский сектор, а на Ялгпаллихаиглу загланул пару лет назад.

    Проблемы были такие: ни одного знакомого, незнание нескольких песен (именно песен, а не зарядов), дискомфорт из-за того что казалось, что там каждый сам по себе и сектор разбит на множество мелких групп друзей - то есть новичку просто не с кем общаться. То есть то же самое что попасть на тусовку где тебя никто не знает и не встречает с распростертыми объятьями. Ну дык..менталитет-то тоже играет роль.
    Песни выучил уже к следующей игре (Eesti, kallis..., Hommikul kui tõuseb päikene... например). На второй же игре увидел пару знакомых лиц и уже было с кем чутка поболтать. Так что адаптация - процесс, который требует времени.
    Насчет боления в одном секторе с диггерами, типа некоторых кактусов и особенно ихних отбитых наци - вот конкретно на последней игре я никакого дискомфорта не испытал. Мне с ними соприкасаться нет повода, опасности от них никакой, а то что они идиоты - это и стоящие рядом нормальные эстонцы знают. Просто это наверное тоже особенности менталитета и нежелание каких-то неприятных ситуаций на секторе. В конце концов в каком фан секторе нет кучки маргиналов? Wink А вот знакомых было уже много (Пярну, несколько нормальных кактусов, тех, кого раньше на сборной видел). А главное, Хайгла - единственная массовая футбольная организация, уж какая есть. И я думаю любому парню на поле приятно, что с этого сектора все время что-то звучит, и вполне искренне. Факт и то, что русских футболистов поддерживают как своих. Я ни на одной игре не слышал анти-русских реплик в адрес наших игроков.
    Такие вот мои впечатления Laughing Сейчас я там себя чуствую очень комфортно.
    Crazy North
    Crazy North
    Admin


    Негативные комментарии о сборной в сети Empty Re: Негативные комментарии о сборной в сети

    Postitamine by Crazy North 3rd Aprill 2009, 17:55

    Ломануцца на стадион, своей группой не проблема, щас пока как кузьмич сижу смотрю матчи, почти все с отцом =)
    Выкрики на стадион были на матче против Армении: "Puri-Türa!" bounce
    Да сборная щас норм играет.. Насчёт шевы, когда он забил Англии, я не оч. был рад, но Терри опять сделал своё дело tongue
    John Barleycorn
    John Barleycorn


    Негативные комментарии о сборной в сети Empty Re: Негативные комментарии о сборной в сети

    Postitamine by John Barleycorn 4th Aprill 2009, 01:22

    Терри крут, он мне денег принес этим голом) а что касается сборной Эстонии то да, в дельфи то, да в каментах, чего вы хотели?) там среднестатистические прозомбированные обыватели, для которых сборная Эстонии злейший враг и представитель фашизма) к тому же которые мало поимают в футболе
    sanchez
    sanchez


    Негативные комментарии о сборной в сети Empty Re: Негативные комментарии о сборной в сети

    Postitamine by sanchez 21st Aprill 2009, 10:14

    John Barleycorn kirjutas:Терри крут, он мне денег принес этим голом) а что касается сборной Эстонии то да, в дельфи то, да в каментах, чего вы хотели?) там среднестатистические прозомбированные обыватели, для которых сборная Эстонии злейший враг и представитель фашизма) к тому же которые мало поимают в футболе
    К тому же играет хреново сборная. Нельзя этот факт не учитывать. affraid
    Karlan
    Karlan


    Негативные комментарии о сборной в сети Empty Re: Негативные комментарии о сборной в сети

    Postitamine by Karlan 31st Mai 2009, 17:13

    Alarikh kirjutas: Но, напрнмер, летом с удовольствием и искренне срывал глотку болея за Россию, а вчера заорал дома как ненормальный когда Шева забил Англии. Все тоже наши, славяне! У кого какое мнение?

    Support you local team.
    Alarikh
    Alarikh


    Негативные комментарии о сборной в сети Empty Re: Негативные комментарии о сборной в сети

    Postitamine by Alarikh 1st Juuni 2009, 00:42

    Karlan kirjutas:
    Alarikh kirjutas: Но, напрнмер, летом с удовольствием и искренне срывал глотку болея за Россию, а вчера заорал дома как ненормальный когда Шева забил Англии. Все тоже наши, славяне! У кого какое мнение?

    Support you local team.

    Look here, matey..... English is definitely welcome here, but just in case you struggle to write a single basic sentence in it... why bother at all? Your spelling (and may i suggest grammar) is out of order..... You might want to sort your English skills out before applying them anywhere. Here's a good place to start!

    http://www.englishclub.com/writing/alphabet-small-letters.htm

    Also, it never hurts to take some time familiarizing yourself with the rules of this place, as well as figuring out that pathetic attempts to taunt anyone here only amuse us to a certain degree. You are not joining the "laughing stock of this forum" club, are you? pig

    Sponsored content


    Негативные комментарии о сборной в сети Empty Re: Негативные комментарии о сборной в сети

    Postitamine by Sponsored content

      Similar topics

      -

      13th Mai 2024, 12:58