The white-green supporters forum

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

+3
Crazy North
FaN
Flying Dutch
7 posters

    В сети, о нас.

    Flying Dutch
    Flying Dutch


    В сети, о нас. Empty В сети, о нас.

    Postitamine by Flying Dutch 2nd August 2009, 22:23

    Зашёл сегодня на постимеес.ее и если честно акуел..
    Какой-то придурок в коментах новости драки Калева и Флоры начал писать о нас всякую ересть. Называл там фашистами и.т.п
    http://rus.postimees.ee/?id=148446&com=1

    Если четно наткнулся на это случайно и не смог не ответить. Я конечно слышал что там полно неадыкватов, но тем неменее, когда такое высказывают в твой адресс, хочется найти этого мудака..

    Что думаем?
    FaN
    FaN


    В сети, о нас. Empty Re: В сети, о нас.

    Postitamine by FaN 2nd August 2009, 22:32

    я давно вам приводжил эти ссылки и гворил что весь интереннет ситает ВСЕХ фанов фашистами...меня это еще тогда взбесило нереально а всем было пох
    Flying Dutch
    Flying Dutch


    В сети, о нас. Empty Re: В сети, о нас.

    Postitamine by Flying Dutch 2nd August 2009, 22:51

    Ну этому парню мне удалось объяснить что мы не фашисты)
    Видимо почаще надо читать новости в нете, а то слишком плохое впечатление о нас сложилось...
    Crazy North
    Crazy North
    Admin


    В сети, о нас. Empty Re: В сети, о нас.

    Postitamine by Crazy North 3rd August 2009, 10:43

    Макс хорошо, всё грамотно написал Very Happy
    Karlan
    Karlan


    В сети, о нас. Empty Re: В сети, о нас.

    Postitamine by Karlan 3rd August 2009, 12:10

    что вы ноете все время, а?)
    stanley
    stanley


    В сети, о нас. Empty Re: В сети, о нас.

    Postitamine by stanley 3rd August 2009, 12:19

    кто ноет?никто не ноет) донт ворри карлан
    MEX88
    MEX88


    В сети, о нас. Empty Re: В сети, о нас.

    Postitamine by MEX88 3rd August 2009, 12:49

    Макс и всем кто думает о впечатлениях. Я вам сразу могу сказать кто это делает и даже перечислить по именам. После того как Тролль и Салат появились у памятника, организация Ночной Дозор, да да, именно та, которой вы так восхищаетесь и ходите на их митинги. Так вот, у этой организации есть пара-тройка задротов, которые занимаются подобной хуйней, а именно засерают весь интернет комментами. Цель обосрать любые русскоязычные собрания-движения, дабы выставить себя единственной силой представляющих здесь русскоязычный контингент, позиция ущербная, хуле спорить.

    Так вот не пытайтесь с ними долбиться, этим самым вы лишь привлекаете внимание к этой теме, которую нужно наоборот поскорее проехать и чтобы она забылась. Забудьте о всеобщем мнение, комментарии двух задротов из НД его не отражают.

    И не думайте писать о том, что такие люди были мы их выгнали и т.д., хорошо, что Гуня все потер там, гыгы
    Karlan
    Karlan


    В сети, о нас. Empty Re: В сети, о нас.

    Postitamine by Karlan 3rd August 2009, 13:11

    Впервые я согласен с Мехом. Ахуеть))))
    хотя и то не полностью, мнение высказывать свое надо, но не в такой форме. Вас должны уважать, а вы оправдываетесь. Мы бля хорошие и пиписьки у нас длинные, приходите девки к нам.гыгыг
    stanley
    stanley


    В сети, о нас. Empty Re: В сети, о нас.

    Postitamine by stanley 3rd August 2009, 17:40

    Вы меня пугать начинаете своим отношением к девушкам
    Alarikh
    Alarikh


    В сети, о нас. Empty Re: В сети, о нас.

    Postitamine by Alarikh 3rd August 2009, 17:55

    MEX88 kirjutas:организация Ночной Дозор, да да, именно та, которой вы так восхищаетесь и ходите на их митинги.

    "Вы" - это как минимум двое. И кто же это такие "мы", которые восхищаются НД и ходят на их митинги?
    Flying Dutch
    Flying Dutch


    В сети, о нас. Empty Re: В сети, о нас.

    Postitamine by Flying Dutch 3rd August 2009, 18:01

    Не ноем мы. Я просто захотел узнать кто что думает.

    MEX88
    Да ебать я не хотел этот ночной дозор и на митинги их никогда не ходил.. Вообще по этой теме не запариваюсь и мало что знаю если честно..
    Я задротов из НД я вообще впервые слышу))) Откуда ты знаешь что они есть? )
    Про то что мы кого-то выгоняли я не писал. Про то что они были - это конечно отрицать нельзя, но ведь ты меня поддержал в том плане, что больше их на нашем секторе быть не должно и вообще трибуна должна быть без политики, или я не правельно понял?

    Karlan
    Да не оправдываюсь, а пишу всё как сейчас есть на самом деле, чтобы дать понять этим людям что они не правы. Что тебе не понравилось?
    FaN
    FaN


    В сети, о нас. Empty Re: В сети, о нас.

    Postitamine by FaN 3rd August 2009, 20:10

    интерснои кто это ходит на митинги НД?Very Happy
    Karlan
    Karlan


    В сети, о нас. Empty Re: В сети, о нас.

    Postitamine by Karlan 3rd August 2009, 20:15

    Стэнли
    трибуна- это не хор пищалок-мокрощелок. Трибуна должна петь и гнать команду вперед (в идеале), в вашем случае, вас должно быть хотя бы слышно. Те же кактусы поют реально круче. У вас 3,5 человека в адеквате, а вместо поиска нормального народа вы идете по самому легкому пути, пуская кого ни попадя, лишь бы массовка была (моть это вам для рапорта?гыгы). Я могу понять и всецело за, если поехать с девушкой на юг на недельку и заодно сходить на мяч или там в Париж на выезд, где 5-7 часов на футбол, а 2-3 дня романтИк блаблабла. Но таскать за ссобой девченок по Вильяндям или Курятникам - это бред. Так же и бред когда их на секторе больше чем парней. Как ты думаешь, зачем девушки приходят на стадион? (копай в сторону гендерной психологии, много интересного узнаешь и дело тут не в футболе). Дальше лень писать.

    Летучий
    ты оправдываешься, а не объясняешь. Разница колоссальна.
    Alarikh
    Alarikh


    В сети, о нас. Empty Re: В сети, о нас.

    Postitamine by Alarikh 3rd August 2009, 20:46

    Karlan kirjutas:Стэнли
    трибуна- это не хор пищалок-мокрощелок. Трибуна должна петь и гнать команду вперед (в идеале), в вашем случае, вас должно быть хотя бы слышно. Те же кактусы поют реально круче. У вас 3,5 человека в адеквате, а вместо поиска нормального народа вы идете по самому легкому пути, пуская кого ни попадя, лишь бы массовка была (моть это вам для рапорта?гыгы). Я могу понять и всецело за, если поехать с девушкой на юг на недельку и заодно сходить на мяч или там в Париж на выезд, где 5-7 часов на футбол, а 2-3 дня романтИк блаблабла. Но таскать за ссобой девченок по Вильяндям или Курятникам - это бред. Так же и бред когда их на секторе больше чем парней. Как ты думаешь, зачем девушки приходят на стадион? (копай в сторону гендерной психологии, много интересного узнаешь и дело тут не в футболе). Дальше лень писать.

    Летучий
    ты оправдываешься, а не объясняешь. Разница колоссальна.

    Нас 2.5 - два танкиста и пол собаки, которая вечно в неадЫквате
    Karlan
    Karlan


    В сети, о нас. Empty Re: В сети, о нас.

    Postitamine by Karlan 3rd August 2009, 20:52

    Alarikh kirjutas:
    Нас 2.5 - два танкиста и пол собаки, которая вечно в неадЫквате
    это лучшее, что ты мог написать, дружище)))
    MEX88
    MEX88


    В сети, о нас. Empty Re: В сети, о нас.

    Postitamine by MEX88 4th August 2009, 08:34

    Мы с Двиней пропалили пару щщей у посольства РФ во время пикета НД. гыгы
    Вообще это не важно, вы похоже не поняли, что я хотел сказать.
    Мнение нескольких задротов, которые дрочат комменты через прокси не отражает мнение всех, посему вообще лучше на них не реагировать, дабы не давать этой теме, которая может бросить тень, развития.

    Флай, да я вообще многое об инсайде этой страны знаю и об ущербных организациях, хочешь расскажу как Ансип бухает? гыгы

    Стен, девочки в клубе и в других местах ждут, хотя сам водил девочек на стадион довольно-таки часто, за что получил дикий антизик, когда все пошли мутить на кактусов, а я пошел мутить на баб, гыгы как сказал бы Паша: "Все в реале" ;DDD
    Смысл то в чем, не в том, что баб быть не должно, а в том, что они должны стоять на передавухе, особенно те 3 левых тела на ЛЧ, сам-то подумай нормально это по-твоему? А если их 15 прийдет и встанут, не стремно, что Barby Band'om называть будут?)
    stanley
    stanley


    В сети, о нас. Empty Re: В сети, о нас.

    Postitamine by stanley 4th August 2009, 11:32

    мне не стремно. ты влад вообще в ебенях 2 тайм сидел или что они тебя выгнали с "передавухи?Просто я не понимаю Влад мы обсудили проблемы к общему не пришли.Согласись на том что ты либо сделаешь что другое либо еще чего)Так какая тебе разница кого водим мы(я вожу).
    Karlan
    Karlan


    В сети, о нас. Empty Re: В сети, о нас.

    Postitamine by Karlan 4th August 2009, 12:16

    разница, что по вам судят обо всех. Если вы ебанутые и позиционируете себя лицом движа, вы либо отвечаете за себя и тех кто с вами или тихо семечки щелкаете. Что тут неясно-то?
    MEX88
    MEX88


    В сети, о нас. Empty Re: В сети, о нас.

    Postitamine by MEX88 4th August 2009, 13:00

    Стенли, скажи с чего ты взял, что ты можешь говорить мне где я сидел и когда, и делать вид, что я решал с тобой какие-то вопросы? Хочется твои доводы услышать.
    stanley
    stanley


    В сети, о нас. Empty Re: В сети, о нас.

    Postitamine by stanley 4th August 2009, 13:29

    В своем посте я говорил о на шей общей так скзать встрече и обсуждении а не обо мне и тебе лично)А что касается моих доводов то я отвечу а не как ты пишешь о том "кто ты такой и как ты мне смеешь указывать и доказывать мол я ниче не должен я же это родил".
    1)Влад ты сделал движ.(отлично,спасибо тебе лично от меня)
    2)Ты собрал людей(и за это спасибо)
    3)Ты пробивал билеты(спасибо)
    4)Ты сказал 50 человек приведешь, я не на одном матче не видел(кроме может асталыпу туринра где тебя увы не было)
    5)Ты уехал в Россию(и что нам надо было делать)
    6)Паша взял на себя орг.вопросы(ему +)
    7)Мы добавили пару активных людей к слову ребята которых ты собрал развалились(т.е примерно говоря плюсы с минусами сойдутся)
    CoolДоговораривались с руководством(нам плюс)
    9)Я не слышал чтоб тебе предлагали выезд в ирландию(о чем говорит?)
    10)Заключение.И теперь ты говоришь кого нам мжно водить а кого нельзя влад а с какой стати?

    Мути если хочешь собирай бойцов.
    Это мои доводы как ты и просил.С мнением большинства может не совпадать.
    MEX88
    MEX88


    В сети, о нас. Empty Re: В сети, о нас.

    Postitamine by MEX88 4th August 2009, 13:52

    Тут не надо сравнивать и искать плюсы и минусы. Выезд в Ирландию мне предлагали, но тогда была другая ситуация, движ тогда только зарождался, была другая финансовая ситуация у Левадии, и не было того ажиотажа и и желания. Вообще странная позиция, мне кстати тоже предложили поехать в Венгрию, ну да ладно это не суть важно.

    И ненадо ляля насчет того, что я чуть что сразу говорю "кто ты такой, давай рас на рас и т.д.", все кто меня знают, скажут, что я всегда могу уладить любое разногласие в диалоге. Но когда я вижу наглость и не уважение это другой разговор.

    Вы должны понять одно, приводите девочек, сколько угодно, но указывайте им на их место, без ббпе, одна две девочки ну ок, но когда их половина там, да еще и левых, подумайте сами нормально ли это. Если ты еще не понял я хочу чтобы у вас все было айс, и чтобы вас уважали, но пока вы не начнете воспринимать советы людей не как "а нам похуй, нам и так хорошо" уважение к вам не прийдет, ну и идеи опять же нет, подумайте, что будет когда Европа закончится...
    Flying Dutch
    Flying Dutch


    В сети, о нас. Empty Re: В сети, о нас.

    Postitamine by Flying Dutch 6th August 2009, 20:32

    Karlan kirjutas:разница, что по вам судят обо всех. Если вы ебанутые и позиционируете себя лицом движа, вы либо отвечаете за себя и тех кто с вами или тихо семечки щелкаете. Что тут неясно-то?

    Помоему как раз ты ведёшь себя как неадыкват..
    Сам же говорил, что твоя команда Питерский Зенит, почему тогда тебя так волнует что у нас происходит и как о нас судят? И вообще кто о нас судит? ЗОГ? )))

    Я не против конструктивной критики и дельных советов, но зачем такую хуйню писать?


    Влад, нормально расписал +1


    По поводу девушек на трибуне - мы сами уже обсудили и вообще тема не об этом.
    На хуй опять начинать? Раздули бля.
    Karlan
    Karlan


    В сети, о нас. Empty Re: В сети, о нас.

    Postitamine by Karlan 7th August 2009, 13:23

    потому что тебе никогда не звонили с вопросом, а что у вас за дятел фем? и нех говорить, что вы не дятлы.

    Футбольная движуха основана не на пиаре и шуме, во всем мире так. а у вас...вас по сути нет, но вас обсуждают. нонсенс бля.

    Как судят именно о вас - мне глубоко похуй. Мне не похуй, когда мнение о вас связывают не с вами людьми, а всеми вместе.

    Зог - вас не судит, а разводит.
    Flying Dutch
    Flying Dutch


    В сети, о нас. Empty Re: В сети, о нас.

    Postitamine by Flying Dutch 7th August 2009, 14:44

    Я вообще не в курсе откуда взялось это название - дятлы. Может расскажешь, а то я в прошлогодних тёрках как-то не участвовал.
    На основе чего складывается их мнение?
    Что в нашей движухе такого ужасного?
    Мне кажется ты просто раздул из мухи слона..
    Karlan
    Karlan


    В сети, о нас. Empty Re: В сети, о нас.

    Postitamine by Karlan 7th August 2009, 14:58

    Flying Dutch kirjutas:
    Мне кажется ты просто раздул из мухи слона..
    в этом ты прав))))
    я вас переоценил.гыгыгы

    Sponsored content


    В сети, о нас. Empty Re: В сети, о нас.

    Postitamine by Sponsored content


      11th Mai 2024, 09:39