The white-green supporters forum

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

    Правила форума

    Alarikh
    Alarikh


    Правила форума Empty Правила форума

    Postitamine by Alarikh 1st Mai 2009, 21:58

    Правила Форума.

    Добро пожаловать на Форум болельщиков ФК Левадия.

    Прежде чем вы присоединитесь к Форуму и начнете писать на нем, обязательно ознакомьтесь с Правилами форума.

    1. Эстонский, русский и английский являются здесь основными языками. Каждый участник форума может свободно использовать любой из этих языков в любой теме. В случае, возникают какие-либо недопонимания связанные с тем, что на Форуме используются несколько языков, участникам предлагается не создавать проблемы из чьего-то недостаточного знания этих языков – всегда можно попросить кого-нибудь перевести нужное сообщение.

    2. В чужой приход со своим уставом не лезь. Данный Форум был создан для того, чтобы предоставить всем болельщикам Левадии возможность общаться и обсуждать связанные с Левадией темы в спокойной и дружелюбной обстановке. Болельщики других команд также могут присоединиться к форуму, если они не нарушают любое из Правил. ОДНАКО, если определенные сообщения болельщиков Левадии не особо дружелюбны по отношению к вашему клубу – вам придется принять это, так как данный Форум – сообщество Левадии. Среди наших приоритетов – возможность болельщиков Левадии свободно высказывать свое мнение и точку зрения. Старания не обидеть некоторых слишком чувствительных болельщиков других клубов таковыми не являются.

    3. Нижеприведенное будет строго запрещено и может повлечь немедленный запрет на использование Форума без предварительного предупреждения:

    •чрезмерное использование ненормативной лексики,
    •оскорбление любого лица, вызванное его этнической принадлежностью, вероисповеданием или взглядами, а также использованием им в сообщениях любого из языков Форума,
    •публикация очевидно провокационных сообщений,
    •флуд,
    •игнорирование или категорическое требование изменить данные Правила.

      28th Aprill 2024, 20:16