The white-green supporters forum

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

+8
Crazy North
FaN
Flying Dutch
stanley
sanchez
John Barleycorn
Alarikh
w8w8w8
12 posters

    Wisla Krakow - Leviadia

    Alarikh
    Alarikh


    Wisla Krakow - Leviadia - Page 4 Empty Re: Wisla Krakow - Leviadia

    Postitamine by Alarikh 15th Juuli 2009, 23:18

    Ikka suurepärane tulemus! Kadriorus näeme, rrrraisk!

    Все равно отличный результат! На Кадриорге еще посмотрим кто кого!
    Raz
    Raz


    Wisla Krakow - Leviadia - Page 4 Empty Re: Wisla Krakow - Leviadia

    Postitamine by Raz 16th Juuli 2009, 10:22

    Повезло или нет?
    Писать что-то большое о прошедшем матче вряд ли кто-то возьмётся и это понятно, так как из-за технических неполадок весь второй тайм пришлось слушать радио-комментатора, ещё и на польском.
    Но перед ответной игрой на Кадриорге, данный результат даёт пищу для размышления – “Есть ли шанс пройти дальше?”.
    Наверно такие мысли сейчас у многих, а ответ же можно будет получить уже в следующую среду. Итак, все на футбол,-“поддержите эстонский клуб”.
    Немного о игре команд в первом тайме. Первым что удивило так это то, что поляки не устроили в начале игры штурм на ворота Левадии для быстрого гола, а даже как-то отдали центр Нахку с Ивановым. Однако к середине тайма осознав что чемпион Эстонии не так уж и опасен( видать результаты 7:1 и 5:1 их слегка смутили!) и из осторожной польской команды, появился смекалистый и техничный клуб, играющий флангами с борьбой на втором этаже. Создавая не удобства нашим невысоким Мармору и Тэнисте а так же Калимуллину. Именно с навесной передачи прозвенел первый тревожный звонок. На фланге Мармора обыграли как школьника, но на последовавший прострел вовремя отреагировал Морозов буквально сняв мяч с ноги Павола Блажека. Второй шанс хозяева растранжирили после того как наша защита ошиблась дважды, сначало в подкате не удачно действует Морозов, затем Мармор не дотягивается до мяча и вгордом одиночестве, польский полузащитник оценив ситуацию, не сближаясь с Каальмой отважился на удар с угла, но Левадию от верного гола спасла перекладина. А что же Левадия? – Самым активным на поле был Андреев, он и в защиту возвращался, много боролся, прессинговал и не стеснялся бить по воротам. Именно одним из таких ударов из-за штрафной Никита и был вознаграждён за старания 0-1 и совершенно неожиданный результат.
    Итог первого тайма:
    Три возможности для взятия ворот у Вислы и одна для Левадии. Счёт: 0-1!!!
    P.S. По радио было приятно слышать поддержку «Ле-ва-дия!» Smile порадовало

    ВНИМАНИЕ: Перед ответной игрой хочу с вашей помощью найти плюсы и минусы Левадии и Вислы:

    + Левадии: команда находится на победной волне.
    + Левадии: команда на первом месте.
    + Левадии: чемпионат Эстонии в полном разгаре
    + Левадии: команда ни разу не проиграла в местном чемпионате.
    + Левадии: Удачное приобретение в лице Влада Иванова (гол в Пайде, результативный пас против Вислы)
    - Левадии: слабые соперники в Лиге Эстонии
    - Левадии: Слова с трибун игр чемпионата Эстонии: “Матчи чемпионата заканчиваются где-то за 10 минут до финального свистка судьи”. Этим «страдает» и Левадия переставая играть, бегать до конца матча. Расслабленность и ходьба пешком в последних двух матчах привела к ( пропущенным голам как в Пайде так и в Польше)
    - Левадии: Отсутствие звезды или «звёздочки» умеющего взять игру на себя.
    - Левадии: Слабая защита (низкорослые, отсутствие игроков для борьбы на втором этаже, исключение - Морозов)
    - Левадии: Отсутствие вратаря уровня Лиги Чемпионов.
    - Левадии: Нет серьёзного спонсора.
    кто и что может добавить? или кто с чем не согласен?
    stanley
    stanley


    Wisla Krakow - Leviadia - Page 4 Empty Re: Wisla Krakow - Leviadia

    Postitamine by stanley 16th Juuli 2009, 11:21

    не согласен по поводу звездочки.Тот же Андреев.Пури когда очень захочет может рвать и метать).Странно что Принс не смотрит на Артюнина.Да он молодой неопытный но все таки в сборной у19 самый активный был. Высокий крепкий центр защ.

    Соглашусь с тем что ребята перестают играть к минуте 80+
    stanley
    stanley


    Wisla Krakow - Leviadia - Page 4 Empty Re: Wisla Krakow - Leviadia

    Postitamine by stanley 16th Juuli 2009, 11:23

    Также хочу отметить что Левадия не умеет абсолютно играть от обороны.Так что мое мнение чтобы проходить вислу надо сыграть на атаку.Пример матч со Флорой.Играем на атаку 3-0. Садимя в оборону получаем 2
    Raz
    Raz


    Wisla Krakow - Leviadia - Page 4 Empty Re: Wisla Krakow - Leviadia

    Postitamine by Raz 16th Juuli 2009, 11:24

    продолжение........... "Минусы и плюсы" ВИСЛЫ Краков
    - Вислы: команда находится на начальной стадии подготовки к чемпионату.
    - Вислы: в команде сейчас отсутствие наигранности.
    - Вислы: чемпионат Польше ещё не начался.
    - Вислы: переоценка соперника (сильно осторожничали первые 20 минут против Левадии).
    - Вислы: тренер с выбором тактики и схемой игры (против Левадии был выставлен один номинальный нападающий).
    + Вислы: уровень польского чемпионата на пару уровней выше эстонского.
    + Вислы: выносливость и борьба до последней секунды.
    + Вислы: развитость фан-движения.
    + Вислы: игра на втором этаже.
    + Вислы: смена тактики и чтение ситуации на поле по ходу игры.
    + Вислы перед Левадией уровень техники мастерства (но это по первому тайму практически не было заметно).
    кто и что может добавить? или кто с чем не согласен? пишите для этого и существуют форумы.

    О игре в Таллинне хочу сказать пару моих мыслей и воспоминаний. Этот добытый гол в Польше "на вес золота" а ещё это напомнило игры в Кубке УЕФА против голландского клуба Твенте.

    ИСТОРИЯ: 1-1 в Эншеде (гол забил Андреев!)
    1-0 на а Ле Кок Арена (гол забил Нахк!!!)
    Помню и благодарю за тот подаренный праздник левадевцев и возможность увидеть в живую игру Ньюкасла.
    КТО ЗНАЕТ, МОЖЕТ ПОВЕЗЁТ И В ЭТОТ РАЗ?
    Одно дело Левадия уже сделала... принесла второе очко в рейтинг эстонских клубов. Сегодня же будем надеяться что Флора сможет хотябы удержать нули на табло. (Поддержим экс-тренера Левадии и учителя И.Принса, Тармо Рюютли и будем верить в его «джокера» Славу Заховайко. УДАЧИ «кактусам!»

    МЫСЛИ: Поляки сюда приедут играть во банк, той остороженности уже не будет, а нам же скорее всего придётся надеется на контрвыпады Андреева и штрафные Нахка. Думаю Висла уже поняла что вратарь у нас слабое место и в ответной игре удары по воротам будут чаще и с разных дистанций. Возможно и то, что акцент поляки будут делать «на второй этаж» имея более рослых игроков в своем клубе.
    КОРОТКО: Игра будет как минимум в два раза тяжелее чем в Польше, надо «стереть» из воспоминаний пропущенные голы в доп. время, при этом сделать для себя уроком – что матч длится не 90 минут, а до тех пор пока судья не даст финальный свисток. ТОЛЬКО ПОБЕДЫ ЛЕВАДИИ!!!
    John Barleycorn
    John Barleycorn


    Wisla Krakow - Leviadia - Page 4 Empty Re: Wisla Krakow - Leviadia

    Postitamine by John Barleycorn 16th Juuli 2009, 11:52

    stanley kirjutas:Также хочу отметить что Левадия не умеет абсолютно играть от обороны.Так что мое мнение чтобы проходить вислу надо сыграть на атаку.Пример матч со Флорой.Играем на атаку 3-0. Садимя в оборону получаем 2

    А с Вислой мы что в атакующий футбол играли? Как раз таки от обороны. Хотя по любому, сильно садиться к воротам дома ненадо, иначе залетит чего нибудь еще халявное.

    - Левадии: Отсутствие вратаря уровня Лиги Чемпионов.
    - Левадии: Нет серьёзного спонсора.

    - Каалма отстоял нормально, претензий нет. По крайней мере в первом конкретно матче.
    - Спонсор Левада) К тому же в отдельных матчах это вообще ничего не решает, можно хоть банкротом быть, (как ТФМК Smile) но выйти и нормально сыграть. К тому же, если пройдем дальше, то это считай спонсорство и будет, если не ошибаюсь за выход дальше 300 000 евро, для Левадии деньги существенные.

    + Вислы: смена тактики и чтение ситуации на поле по ходу игры.
    а мы что ли не умеем? Very Happy Поляки по игре вообще отстои еще те, даже не ожидал такого, видимо, что чемп не начался еще сделало свое дело.
    FaN
    FaN


    Wisla Krakow - Leviadia - Page 4 Empty Re: Wisla Krakow - Leviadia

    Postitamine by FaN 16th Juuli 2009, 16:26

    вчера еще писали в нете молодцы фаны левадии вс даже слышно было гыгыы эт меня убило я по интресовался че шизили сказали левадия левадия и что то типа цветов
    stanley
    stanley


    Wisla Krakow - Leviadia - Page 4 Empty Re: Wisla Krakow - Leviadia

    Postitamine by stanley 16th Juuli 2009, 18:00

    левада?))))
    Raz
    Raz


    Wisla Krakow - Leviadia - Page 4 Empty Re: Wisla Krakow - Leviadia

    Postitamine by Raz 16th Juuli 2009, 18:13

    к Стэнли: рад что у тебя есть свои мнения и чувствую что именно форум может помочь разобраться в Эстонском футболе, командах и самой Левадии.
    Насчёт "звёздочек" - Андреева и Пури довольно интересно. Если Пури не понравился дортмундской Боруссии это не говорит о том что он не сможет стать "талантом!". Мне хочется верить, тем более соглашусь что Пури после возвращения из Тулевика стал взрослеть и мужать. После приглашений в сборную парень действительно увереннее ведёт себя на поле, пытается брать игру на себя (вспоминая матч сборной против Армении, Левадии против Флоры и другие игры) но что-то ему ещё не хватает, не постоянен и порой играет от настроения, к тому же считаю явной ошибкой штаба Левадии списав его в Тулевик, что полностью затормозило развитие Сандера как игрока. Печальный ФАКТ! ... и ещё у Санди появляются признаки "звёздной болезни"(к радости Ники этим отболел) и это понятно, многие молодые с этим сталкиваются и Сандер Пури тому не исключение, чувствуя свою значимость на поле.
    И в заключении скажу: ДА! Санди может стать звездочкой но не на "эстонском" болоте, в развитие ему нужна посильнее лига, и клуб где за место в основе будет конкуренция!.
    Про Андреева тоже писал... и повторюсь... если Андреев сейчас в Лиге Чемпионов не "выстрелит" и не обратит на себя внимание, выше второй финской, норвежской или же российской ему не светит. Так как его Овчинников по всем своим связям возил ( и на Урал, и в ЦСКА и в Локомотив и ещё ряд середнячков премьер-лиги, и первой.
    И скажу что в первой игре против Вислы, свою стоимость он гарантированно поднял и наверняка некоторые клубы той-же Польше, записали под галочкой это имя. Very Happy
    Raz
    Raz


    Wisla Krakow - Leviadia - Page 4 Empty Re: Wisla Krakow - Leviadia

    Postitamine by Raz 16th Juuli 2009, 18:32

    stanley kirjutas:Также хочу отметить что Левадия не умеет абсолютно играть от обороны.Так что мое мнение чтобы проходить вислу надо сыграть на атаку.Пример матч со Флорой.Играем на атаку 3-0. Садимя в оборону получаем 2
    Сделаю маленькую заметку. Дело не в том что Левадия ушла в глухую оборону, просто коррективы в игру Флоры внёс Тармо Рюютли (Благодарность и уважение этому человеку за огромный труд в Левадии)выпустив второго номинального нападающего. Из чего даже Костя Колбасенко сказал... не помню точные слова, но что-то вроде этого:"ребята потерялись при смене схемы Флоры, и не совсем разобрались в своих дальнейших указаний на игру". Что и привело к провалу во втором тайме. Ну и плюс нелепая "бабочка" Каальмы, усилила не уверенность в игроках.
    Raz
    Raz


    Wisla Krakow - Leviadia - Page 4 Empty Re: Wisla Krakow - Leviadia

    Postitamine by Raz 16th Juuli 2009, 18:48

    to Barleycorn: читать ситуацию на поле у нас может увы только один человек - Костя... раньше ещё был другой - Костик "ВАСЯ". А поляки хоть сейчас и не в форме было видно как перестроили игру на фланги, перестав после 10-15 минут лезть через центр, хотя согласен по 45 минутам может судить и рановато, посмотрим во второй игре.
    P.S. Ein Sieg für Fair Play!!!
    FaN
    FaN


    Wisla Krakow - Leviadia - Page 4 Empty Re: Wisla Krakow - Leviadia

    Postitamine by FaN 22nd Juuli 2009, 21:12

    народ фигачьте отчет я не матч не смог смаретьн е показывали гады так что поподробней plzzz ВСЕХ С ПОБЕДОЙ(!!!!!ура ура ура
    John Barleycorn
    John Barleycorn


    Wisla Krakow - Leviadia - Page 4 Empty Re: Wisla Krakow - Leviadia

    Postitamine by John Barleycorn 22nd Juuli 2009, 22:36

    йуххххуууу) это было круто! я спать...)

    PS http://www.xs4all.nl/~kassiesa/bert/uefa/seedcl2009.html

    Лёха, всего 4 раунда как я и говорил) ты мне должен Карлсберг в стекле) Razz
    HoLyWoLf
    HoLyWoLf


    Wisla Krakow - Leviadia - Page 4 Empty Re: Wisla Krakow - Leviadia

    Postitamine by HoLyWoLf 23rd Juuli 2009, 09:32

    Клево было!!! Нашим наверняка было приятно за такую горячую поддержку))))ыыыы
    stanley
    stanley


    Wisla Krakow - Leviadia - Page 4 Empty Re: Wisla Krakow - Leviadia

    Postitamine by stanley 23rd Juuli 2009, 09:45

    Весь центр вчера знал о нашей победе)Поздравляли))
    Alarikh
    Alarikh


    Wisla Krakow - Leviadia - Page 4 Empty Re: Wisla Krakow - Leviadia

    Postitamine by Alarikh 23rd Juuli 2009, 10:58

    Кто-то тут еще способен разговаривать вслух? Very Happy
    stanley
    stanley


    Wisla Krakow - Leviadia - Page 4 Empty Re: Wisla Krakow - Leviadia

    Postitamine by stanley 23rd Juuli 2009, 11:03

    у меня голос как будто я девочка в 5 лет пиз*ец))))
    Flying Dutch
    Flying Dutch


    Wisla Krakow - Leviadia - Page 4 Empty Re: Wisla Krakow - Leviadia

    Postitamine by Flying Dutch 23rd Juuli 2009, 11:31

    Вообще шикарно!!! Только моё изнемождённое тело весь сегодняшний день будет отлёживаться дома..
    HoLyWoLf
    HoLyWoLf


    Wisla Krakow - Leviadia - Page 4 Empty Re: Wisla Krakow - Leviadia

    Postitamine by HoLyWoLf 24th Juuli 2009, 00:32

    Flying Dutch kirjutas:Вообще шикарно!!! Только моё изнемождённое тело весь сегодняшний день будет отлёживаться дома..

    +1
    наверняка после Дебрецена тело будет отлеживатся дома не один день)))
    Raz
    Raz


    Wisla Krakow - Leviadia - Page 4 Empty Re: Wisla Krakow - Leviadia

    Postitamine by Raz 24th Juuli 2009, 13:25

    gotovte golos k srede levadevtsi doma totshno dolzhni pobodatsja Very Happy
    HoLyWoLf
    HoLyWoLf


    Wisla Krakow - Leviadia - Page 4 Empty Re: Wisla Krakow - Leviadia

    Postitamine by HoLyWoLf 24th Juuli 2009, 14:08

    Raz kirjutas:gotovte golos k srede levadevtsi doma totshno dolzhni pobodatsja Very Happy

    Безусловно Very Happy
    Crazy North
    Crazy North
    Admin


    Wisla Krakow - Leviadia - Page 4 Empty Re: Wisla Krakow - Leviadia

    Postitamine by Crazy North 24th Juuli 2009, 18:32

    Всех с победой, кто следующий, какой-то Дебрехрен? Прибыли новые силы, я профилонил один матч, буду отшизиВАТЬ)
    Alarikh
    Alarikh


    Wisla Krakow - Leviadia - Page 4 Empty Re: Wisla Krakow - Leviadia

    Postitamine by Alarikh 24th Juuli 2009, 19:19

    Crazy North kirjutas:Всех с победой, кто следующий, какой-то Дебрехрен? Прибыли новые силы, я профилонил один матч, буду отшизиВАТЬ)

    Уррраааа, Дадя Федор вернулсяяя!!!!!! Smile

    Тебя реально нехватало! Как байк, в порядке? clown
    HoLyWoLf
    HoLyWoLf


    Wisla Krakow - Leviadia - Page 4 Empty Re: Wisla Krakow - Leviadia

    Postitamine by HoLyWoLf 24th Juuli 2009, 19:23

    Alarikh kirjutas:
    Crazy North kirjutas:Всех с победой, кто следующий, какой-то Дебрехрен? Прибыли новые силы, я профилонил один матч, буду отшизиВАТЬ)

    Уррраааа, Дадя Федор вернулсяяя!!!!!! Smile

    Тебя реально нехватало! Как байк, в порядке? clown

    Вот так новость...)))
    С возвращением, Тарас Very Happy
    Даааа а за пропущенную игру будешь отщизиВАТЬ)))


    ЗЫ. Дадя))))ыыы
    Crazy North
    Crazy North
    Admin


    Wisla Krakow - Leviadia - Page 4 Empty Re: Wisla Krakow - Leviadia

    Postitamine by Crazy North 26th Juuli 2009, 10:54

    Alarikh kirjutas:
    Crazy North kirjutas:Всех с победой, кто следующий, какой-то Дебрехрен? Прибыли новые силы, я профилонил один матч, буду отшизиВАТЬ)

    Уррраааа, Дадя Федор вернулсяяя!!!!!! Smile

    Тебя реально нехватало! Как байк, в порядке? clown
    После польских и украинских дорог немного расшатался байк Very Happy

    Sponsored content


    Wisla Krakow - Leviadia - Page 4 Empty Re: Wisla Krakow - Leviadia

    Postitamine by Sponsored content


      27th Aprill 2024, 02:41